नारनौल में बंद मकान से 1.40 लाख कैश-गहने चोरी:  दिल्ली शादी में गया था परिवार, वापस आने पर ताले टूटे मिले – Narnaul News
टिपण्णी

नारनौल में बंद मकान से 1.40 लाख कैश-गहने चोरी: दिल्ली शादी में गया था परिवार, वापस आने पर ताले टूटे मिले – Narnaul News

Spread the love


नारनौल में चोरों द्वारा बिखेरा गया सामान

हरियाणा के नारनौल में सिटी थाना के गांव पटीकरा में एक अगरबत्ती सेल्समैन के घर में चोरी हो गई। वह 16 फरवरी को अपनी भतीजी की शादी में शामिल होने दिल्ली गया था। 22 फरवरी को जब परिवार सहित लौटा तो घर का मेन दरवाजा खोलते ही सामने के दोनों कमरों के ताले टू

.

अंदर रखी लोहे की अलमारी भी खुली थी। उसके ताले टूटे हुए थे। अलमारी और कमरों का सामान बिखरा पड़ा था। इसकी सूचना उसने पुलिस में दी है। सूचना मिलने के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है। पुलिस को दी गई शिकायत में सुनील कुमार ने बताया कि वह मकान के ताला लगाकर दिल्ली शादी समारोह में गया हुआ था।

जब वह वापस आया तो घर के ताले टूटे हुए थे। उसने, उसकी पत्नी ज्योति और मां बिना देवी ने सामान चेक किया। जिसमें पाया कि दो जोड़ी चांदी की पाजेब, दो जोड़ी सोने के कानों के बाले, एक सोने का गले का ओम, एक चांदी का सटका, 1.40 लाख रुपए नकद और बच्चों की गुल्लक में रखे 2900 रुपए गायब मिले। घर में लगे सीसीटीवी कैमरों का डीवीआर भी चोरी हो गया।

नारनौल में चोरों द्वारा मकान में खोली गई अलमारी।

नारनौल में चोरों द्वारा मकान में खोली गई अलमारी।

21 व 22 फरवरी की रात हुई चोरी पड़ोस में पूछताछ की तो राजेश ने बताया कि चोरी 21 और 22 फरवरी की रात हुई। सुनील ने चोर के खिलाफ पुलिस में शिकायत दी। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *