Actor Sooraj Pancholi recently shared his jail experience | जिस सेल में कसाब था, वहीं थे सूरज पंचोली: बोले- जैसे मैंने कोई बम ब्लास्ट किया हो, तकिया तक नहीं मिला, अखबार रखकर काटीं रातें
मनोरंजन

Actor Sooraj Pancholi recently shared his jail experience | जिस सेल में कसाब था, वहीं थे सूरज पंचोली: बोले- जैसे मैंने कोई बम ब्लास्ट किया हो, तकिया तक नहीं मिला, अखबार रखकर काटीं रातें

Spread the love


38 मिनट पहले

  • कॉपी लिंक

एक्टर सूरज पंचोली ने हाल ही में अपना जेल का अनुभव शेयर किया। एक इंटरव्यू में उन्होंने बताया कि कैसे उन्हें 21 साल की उम्र में उसी सेल में जहां 26/11 के दोषी अजमल कसाब को रखा गया था।

हिंदी रश को दिए एक इंटरव्यू में एक्टर सूरज पंचोली ने कहा, “जहां कसाब को रखा गया था, मुझे भी उसी सेल में रखा गया। उन्होंने मेरे साथ वैसा ही बर्ताव किया, जैसे मैंने कोई बम ब्लास्ट कर दिया हो। मुझे वहीं रखा गया, जहां कसाब को रखा गया था। उन्होंने मेरे साथ ऐसा बर्ताव किया जैसे मैं कोई बहुत बड़ा गुनहगार हूं। मुझे खुद नहीं पता था कि मैंने क्या कर दिया था।”

सूरज पंचोली ने आगे कहा, “उस वक्त मैं सिर्फ 21 साल का था। मुझे सोने के लिए तकिया भी नहीं मिला था। अखबार पर सिर रखकर सोता था, उसी अखबार पर जिसमें मेरे बारे में छपे लेख काटकर रखे गए थे। मैं उन पर सिर रखकर सोता था।”

बता दें कि सूरज पंचोली को अभिनेत्री जिया खान की 2013 में मृत्यु के बाद गिरफ्तार किया गया था। जमानत मिलने से पहले उन्हें 22 दिनों तक जेल में रहना पड़ा था। जिया के परिवार का मानना ​​था कि पंचोली उनकी बेटी की मौत के लिए जिम्मेदार थे।

रिजेक्शन से परेशान थीं जिया- जरीना हाल ही में सूरज पंचोली की मां जरीना वहाब ने इस मामले में अपना रिएक्शन दिया था। उन्होंने कहा था कि जिया की मौत से एक महीने पहले ही सूरज उनसे ब्रेकअप कर चुके थे। जिस दिन उन्होंने आत्महत्या की उसी दिन उन्हें एक साउथ फिल्म से रिजेक्ट किया गया था, जिससे वो परेशान थीं।

2013 में जिया खान ने आत्महत्या कर ली थी बता दें कि 3 जून 2013 में जिया खान ने आत्महत्या कर ली थी। उस समय सूरज पंचोली उनके साथ कथित तौर पर रिलेशनशिप में थे। जिया के कमरे से एक सुसाइड नोट भी बरामद किया गया था, जिसमें उन्होंने सूरज पर कई आरोप लगाए थे। सूरज पंचोली पर जिया को आत्महत्या के लिए उकसाने के आरोप लगाए थे। ये मामला 10 सालों तक कोर्ट में रहा था, हालांकि, अब सूरज को क्लीनचिट मिल गई है।

वहीं, सूरज पंचोली की जिंदगी अब धीरे-धीरे पटरी पर लौट रही है। हाल ही में सलमान खान ने उनके साथ एक तस्वीर शेयर की और लिखा, “अभी रात है, सुबह सूरज चमकेगा।”

सूरज पंचोली की पहली फिल्म ‘हीरो’ (2015) थी। जिसके बाद वह ‘सैटेलाइट शंकर’ (2019) और टाइम टू डांस (2021) में नजर आए। वहीं, हाल ही में सूरज की नई फिल्म ‘केसरी वीर: लीजेंड्स ऑफ सोमनाथ’ 23 मई 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज हुई। ये फिल्म 14वीं सदी में सोमनाथ मंदिर की रक्षा करने वाले वीरों की कहानी पर आधारित है। फिल्म में सुनील शेट्टी, विवेक ओबेरॉय और आकांक्षा शर्मा भी अहम भूमिका में हैं।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *