बदायूं के उझानी-संजरपुर मार्ग पर रविवार देर रात हुए भीषण सड़क हादसे में बाइक सवार युवक मीनू (23 वर्ष) और उसकी तहेरी बहन परी (16 वर्ष) की मौके पर ही मौत हो गई। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम भेजकर जांच शुरू कर दी है। वहीं, इस हादसे के बाद परिवार में कोहराम मच गया।
जानकारी के अनुसार, संजरपुर गांव निवासी मीनू और परी बाइक से उझानी की ओर आ रहे थे। उझानी से करीब आधा किलोमीटर पहले उनकी बाइक सामने से आ रहे ट्रैक्टर से टकरा गई। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि दोनों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
ग्राम प्रधान के मुताबिक, परी के सगे भाई धनपाल (करीब 35 वर्ष) आगरा में रहते हैं। वह सड़क दुर्घटना में गंभीर रूप से घायल हो गए थे और आगरा के एक अस्पताल के आईसीयू में भर्ती हैं। उनकी हालत गंभीर होने की सूचना मिलने पर उनके पिता जयराम संजरपुर से आगरा जाने के लिए निकले थे। वह उझानी पहुंचे, लेकिन देर रात बस नहीं मिलने के कारण आगे नहीं जा सके।








