9 साल लिव इन में रहने के बाद इस हसीना ने बिग बॉस में लिए सात फेरे
सिनेमा

9 साल लिव इन में रहने के बाद इस हसीना ने बिग बॉस में लिए सात फेरे

Spread the love


Monalisa Vikrant Singh Love Story: भोजपुरी सेंसेशन कही जाने वाली मोनालिसा किसी पहचान की मोहताज नहीं हैं. बहुत कम लोग ही जानते होंगे कि मोनालिसा का रियल नेम अंतरा बिस्वास है.मोनालिसा ने भोजपुरी फिल्मों के साथ-साथ टीवी सीरियल्स में भी काम किया है.

उन्हें बिग बॉस, विद्या और नजर जैसे शोज में छोटे पर्दे पर देखा जा चुका है.मोनालिसा अपने करियर के साथ-साथ लव लाइफ और शादी को लेकर भी सुर्खियां बटोर चुकी हैं. एक्ट्रेस ने भोजपुरी फिल्म इंडस्ट्री के हैंडसम एक्टर कहे जाने वाले विक्रांत सिंह राजपूत संग शादी की है.

फिल्मी है मोनालिसा-विक्रांत की लव स्टोरी

इस कपल की लव स्टोरी किसी फिल्मी कहानी से बिल्कुल भी कम नहीं है. मोनालिसा और विक्रांत पहली बार दुल्हा अलबेला के सेट पर मिले थे. उसके बाद इन्हें कई और फिल्मों में भी साथ देखा गया. हालांकि, इनका प्यार परवान चढ़ा प्रेम लीला फिल्म के सेट पर.


 

लिव इन रिलेशनशिप में रहे 9 साल

दोनों फिल्म की शूटिंगके दौरान ही एक दूसरे से बेइंतहा प्यार करने लगे थे, आलम ये था कि एक पल भी एक-दूसरे से अलग रहने को तैयार नहीं थे. इस बात का खुलासा खुद इस कपल ने एक इंटरव्यू के दौरान किया था. मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार शादी से पहले मोनालिसा और विक्रांत 9 साल तक लिव इन रिलेशनशिप में थे.

बिग बॉस 10 का हिस्सा बनी थीं मोनालिसा

मोनालिसा ने एक इंटव्यू में बताया था कि शादी से पहले ही वो और विक्रात पति-पत्नी की तहर साथ रहते थे. बस उस वक्त सिंदूर की कमी थी, जो बाद में पूरी हो गई.मालूम हो, मोालिसा बिग बॉस 10 का हिस्सा बनी थीं, इसी शो में उन्होंने विक्रांत के संग सात फेरे लिए.


 

शादी के बाद मोनालिसा-विक्रांत हुए ट्रोल

शादी के बाद मोनालिसा को काफी ट्रोल किया गया, लोगों का कहना था कि उन्होंने लाइमलाइट बटोरने के लिए ऐसा किया था.लेकिन, मोनालिसा और विक्रांत ने लोगों की बातों को गलत साबित किया. इस कपल की शादी को 8 साल से ज्यादा हो चुके हैं और अभी भी दोनो साथ हैं और बेहद खुश हैं.

ये भी पढे:-नम्रता मल्ला के सॉन्ग ‘बलमुआ के बलम’ का इंटरनेट पर भौकाल, घरवालों के सामने देखने की ना करें गलती





Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *