Aligarh News: बरात चढ़त के बाद करंट की चपेट में आए बैंडकर्मी, एक की मौत
होम

Aligarh News: बरात चढ़त के बाद करंट की चपेट में आए बैंडकर्मी, एक की मौत

Spread the love


Band workers got electrocuted after the wedding procession

मृतक विक्रम सिंह
– फोटो : फाइल फोटो

विस्तार


18 जनवरी की रात गावं हरिरामपुर में बरात चढ़त के बाद तीन बैंडकर्मी एचटी लाइन की चपेट में आ गए। इसमें एक बैंड कर्मी की मौत हो गई, जबकि दो गंभीर रूप से झुलस गए। दोनों को जेएन मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। हालत खतरे से बाहर बताई गई है।

Trending Videos

थाना गोंडा के गांव रफायतपुर निवासी विक्रम सिंह के बेटे की बरात 18 जनवरी की शाम ग्राम हरिरामपुर में गई थी। बरात चढ़त के बाद देर रात करीब 11:30 बजे बैंड कर्मी टाटा मैक्स गाड़ी में बैंड वाहन को लादकर अपने गांव लौट रहे थे। इसी दौरान बरात से कुछ दूरी पर ही 11 हजार केवी की लाइन से बैंड वाहन छू गया।

इससे बैंड वाहन के साथ मैक्स गाड़ी पर मौजूद विक्रम सिंह पुत्र अजीत निवासी कलुआ बैलोठ चिपक गए। मौके पर ही उनकी मौत हो गई। वहीं करंट की चपेट में आने से सौरभ और चेतन उर्फ चेता झुलस गए। दोनों को जेएन मेडिकल कॉलेज भेजा गया। वहीं पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया है। थाना पुलिस के अनुसार परिजन से तहरीर मिलने पर आगे की कार्रवाई की जाएगी।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *