Salman left No Entry because of Arjun Kapoor! | अर्जुन की वजह से सलमान ने छोड़ी नो एंट्री!: एक्टर के सीक्वल को ना कहने के पीछे अर्जुन और बोनी कपूर से मतभेद बनी वजह
मनोरंजन

Salman left No Entry because of Arjun Kapoor! | अर्जुन की वजह से सलमान ने छोड़ी नो एंट्री!: एक्टर के सीक्वल को ना कहने के पीछे अर्जुन और बोनी कपूर से मतभेद बनी वजह

Spread the love


2 घंटे पहले

  • कॉपी लिंक

प्रोड्यूसर बोनी कपूर नए कास्ट के साथ फिल्म ‘नो एंट्री’ का सीक्वल बनाने रहे हैं। साल 2005 की इस ब्लॉकबस्टर कॉमेडी फिल्म में सलमान खान, अनिल कपूर, फरदीन खान और बिपाशा बसु थीं। ओरिजिनल स्टार कास्ट ने अलग-अलग कारणों से फिल्म में काम करने से इनकार कर दिया था। हालांकि, मीडिया रिपोर्ट्स की माने तो सलमान खान सिर्फ प्रोफेशनल नहीं बल्कि पर्सनल रीजन की वजह से नो एंट्री सीक्वल का हिस्सा नहीं बनना चाहते थे।

हिंदुस्तान टाइम्स रिपोर्ट की माने तो सलमान ने अर्जुन कपूर की वजह से फिल्म का ना कहा है। रिपोर्ट में सोर्स को कोट करते हुए लिखा गया है-‘सब कुछ साफ है। सलमान को प्रोड्यूसर बोनी कपूर और अर्जुन कपूर दोनों से प्रॉब्लम है। इस वजह से बोनी के पास ओरिजिनल कास्ट के बजाय नो एंट्री में नई कास्टिंग करने के अलावा कोई ऑप्शन नहीं था।’

20 करोड़ की लागत से बनी इस फिल्म ने 74 करोड़ के वर्ल्डवाइड कलेक्शन के साथ 2005 की सबसे ज्यादा कमाई करने वाली इंडियन भी फिल्म बनी थी।

20 करोड़ की लागत से बनी इस फिल्म ने 74 करोड़ के वर्ल्डवाइड कलेक्शन के साथ 2005 की सबसे ज्यादा कमाई करने वाली इंडियन भी फिल्म बनी थी।

हाल ही में एक इंटरव्यू में बोनी कपूर ने फिल्म के ओरिजिनल कास्ट को बरकरार न रख पाने को अपना नुकसान बताया था। उन्होंने कहा था- ‘हम लगभग 8 से 10 साल तक इंतजार करते रहे। लेकिन किसी वजह से ये काम पूरा नहीं हो पाया। हम उन्हें मिस करेंगे। अब हम एक नई शुरुआत करने की कोशिश कर रहे हैं, जिसमें नए और यंग एक्टर्स होंगे। लेकिन हां, हमें सलमान, अनिल और फरदीन की कमी जरूर महसूस होगी।’

बता दें कि सलमान और अर्जुन के बीच टेंशन की खबरें तब आई थीं, जब अर्जुन ने मलाइका अरोड़ा को डेट करना शुरू किया था। मलाइका सलमान के भाई अरबाज खान की एक्स वाइफ हैं। वहीं सीक्वल की बात करें तो इसमें वरुण धवन, अर्जुन कपूर के साथ दिलजीत दोसांझ नजर आएंगे। ‘नो एंट्री’ के डायरेक्टर अनीस बज्मी ही सीक्वल को भी डायरेक्ट करेंगे।

खबरें और भी हैं…



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *