UP: राधा बनी जीनत… शिवानी हुई सानिया, करन बना फैजान; यहां हमदर्दी दिखा मां और पांच बच्चों का कराया धर्मांतरण
होम

UP: राधा बनी जीनत… शिवानी हुई सानिया, करन बना फैजान; यहां हमदर्दी दिखा मां और पांच बच्चों का कराया धर्मांतरण

Spread the love


Widow Conversion News: पति की मौत के बाद राधा को नसीमुद्दीन ने हमदर्दी दिखाकर अपने घर में रख लिया। धर्मांतरण कराकर राधा का नाम जीनत, बेटी शिवानी बनी सानिया, हिमानी बनी सादमानी, करन बना फैजान, अर्जुन बना अरमान और बॉबी का नाम बॉबी ही रखा गया। 

loader

Trending Videos

एक बेटे की शादी भी मुस्लिम परिवार में करा दी गई। अब राधा ने खुद और उसके परिवार को नजरबंद करके रखने का आरोप लगाते हुए रिपोर्ट दर्ज कराई है। पुलिस ने आरोपी नसीमुद्दीन को गिरफ्तार करके जेल भेज दिया है।

शहर कोतवाली में राधा ने रिपोर्ट दर्ज कराते हुए पुलिस को बताया कि उसके पति बैराज रोड पर होटल चलाते थे। वह भी सहयोग के लिए होटल पर चली जाती थी। होटल पर भरानीद्दीनपुर गांव निवासी स्वयं को जाट और नाम रवि बताने वाले का आना-जाना था। 

दस साल पहले उसके पति की मौत हो गई। इसपर हमदर्दी जताकर उसे और उसके पांच बच्चों को अपने आरोपी घर ले गया। आरोप है कि घर जाने पर पता चला रवि नहीं उसका नाम नसीमुद्दीन है। आरोपी ने जबरन उसका और बच्चों का धर्म बदलवा दिया। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *