{“_id”:”67bcbe83c5cbd1058a04fb66″,”slug”:”sp-leader-manoj-singh-kaka-anticipatory-bail-plea-will-be-heard-on-march-4-2025-02-25″,”type”:”story”,”status”:”publish”,”title_hn”:”Varanasi News: सपा नेता की अग्रिम जमानत अर्जी पर चार मार्च को होगी सुनवाई, आमजन को उकसाने का है आरोप”,”category”:{“title”:”City & states”,”title_hn”:”शहर और राज्य”,”slug”:”city-and-states”}}
अदालत – फोटो : अमर उजाला
विस्तार
सोशल मीडिया पर पोस्ट कर सरकार के खिलाफ आमजन को उकसाने के आरोपी सपा नेता मनोज सिंह काका की ओर से अग्रिम जमानत अर्जी जिला जज संजीव पांडेय की कोर्ट में दाखिल की गई। इस मामले में कोर्ट ने सुनवाई के लिए चार मार्च की तिथि नियत की है।
Trending Videos
अभियोजन पक्ष के मुताबिक छात्रा स्नेहा सिंह जवाहर नगर एक्सटेंशन कॉलोनी में रामेश्वरम हॉस्टल में रहकर नीट की तैयारी करती थी। बीते एक फरवरी को उसका शव उसके कमरे में फंदे से लटका मिला था। शव का पोस्टमार्टम कराया गया और परिजनों ने हरिश्चंद्र घाट पर अंत्येष्टि की।
इसी तरह से काशी आए तीन श्रद्धालुओं की मौत उनकी बीमारी की वजह से हुई थी। इन दोनों ही मामलों को लेकर सपा नेता मनोज सिंह काका ने एक्स पर भ्रामक तथ्यों का प्रचार-प्रसार किया।
प्रदेश सरकार और पुलिस की छवि धूमिल करने की कोशिश की। ऐसी स्थिति उत्पन्न करने का प्रयास किया जिससे लोग उन्मादित होकर सड़क पर उतर कर कानून व्यवस्था को प्रभावित करें।
Spread the love Lucknow Airport: लखनऊ के अमौसी एयरपोर्ट पर बीते दिनों पकड़ी गई अफ्रीकी महिला तस्कर अनीता नाबाफू वामुकूता के मल से मादक पदार्थ से भरे 30 कैप्सूल बरामद हुए हैं। Source link
Spread the love महोबा जिले में पत्थरमंडी कबरई स्थित श्रिया ग्रेनाइट क्रशर प्लांट पर बुधवार को इनकम टैक्स की टीम ने छापामारी की। छह गाड़ियों के साथ पहुंची टीम ने क्रशर प्लांट कार्यालय में मौजूद कर्मचारियों के मोबाइल जब्त कर लिए। किसी के भी अंदर और बाहर जाने पर रोक लगाई गई है। Trending Videos […]
Spread the love पूर्व बसपा नेता पिंटू सेंगर की हत्या में आरोपी अधिवक्ता धीरज उर्फ दीनू उपाध्याय के खिलाफ पिंटू के भाई ने कूटरचित दस्तावेजों की मदद से पंजीकरण कराकर वकालत करने का आरोप लगाया है। Source link