Budaun News: मछली मारने के विवाद में ग्रामीण की गोली मारकर हत्या, सड़क किनारे पड़ा मिला शव
होम

Budaun News: मछली मारने के विवाद में ग्रामीण की गोली मारकर हत्या, सड़क किनारे पड़ा मिला शव

Spread the love


बदायूं के उसहैत थाना क्षेत्र में अहमदनगर बछौरा गांव निवासी राजाराम की गोली मारकर हत्या कर दी गई। मंगलवार सुबह उसका शव गांव मुगर्रा छिंदा के नजदीक सड़क किनारे पड़ा मिला। उसके पेट में गोली मारी गई है। स्थानीय लोगों की सूचना पर उसहैत थाना पुलिस मौके पर पहुंची। शव के पास से कुछ अहम सुराग जुटाए गए हैं। फॉरेंसिक टीम को भी बुलाया गया। पुलिस ने घटनास्थल का बारीकी से निरीक्षण कर आसपास के लोगों से पूछताछ की। एसएसपी डॉ. बृजेश कुमार सिंह ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। 

Trending Videos

एसएसपी डॉ. बृजेश कुमार सिंह ने बताया कि सुबह थाना पुलिस को सूचना मिली कि गांव मुगर्रा छिंदा के समीप एक व्यक्ति का शव पड़ा हुआ है। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर छानबीन शुरू की। मृतक की पहचान अहमदनगर बछौरा गांव निवासी राजाराम (45 वर्ष) के रूप में हुई। पूछताछ में पता लगा कि सोमवार शाम मछली मारने को लेकर राजाराम का दो लोगों से विवाद हुआ था। इसके बाद से राजाराम लापता थे। 

राजाराम पर दर्ज हैं कई मुकदमे 

परिजनों ने रातभर उनकी तलाश की। इस बीच गांव मुगर्रा के समीप सड़क किनारे राजाराम का शव पड़ा मिला। प्रारंभिक जांच में यह भी पता लगा कि राजाराम में छह से अधिक मुकदमे दर्ज हैं। दूसरे राज्यों में भी मुकदमे दर्ज हैं। राजाराम के आपराधिक इतिहास को खंगाला जा रहा है। यह भी पता लगाया जा रहा है कि हाल के दिनों में उसकी किन लोगों से रंजिश चल रही थी। एसएसपी ने कहा कि जांच के बाद जल्द ही घटना का खुलासा किया जाएगा। 



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *