Kanpur: एचबीटीयू के अंतिम वर्ष के छात्र की संदिग्ध हालात में मौत, साथियों ने दरवाजा तोड़कर शव बाहर निकाला
होम

Kanpur: एचबीटीयू के अंतिम वर्ष के छात्र की संदिग्ध हालात में मौत, साथियों ने दरवाजा तोड़कर शव बाहर निकाला

Spread the love


हरकोर्ट बटलर टेक्निकल यूनिवर्सिटी (एचबीटीयू) के अंतिम वर्ष के छात्र अभिषेक कुमार सिंह (23) की संदिग्ध हालात में मौत हो गई। उसका शव मंगलवार की सुबह आजादनगर स्थित किराये के मकान में मिला है। दरवाजा अंदर से बंद था, जिसकी कुंडी को उसके साथियों ने तोड़कर खोला। पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने घटनास्थल की जांच की। छात्र के नाक से खून निकल रहा था। मौके से कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। छात्र की कुछ दिन पहले हीरो मोटर्स में अच्छे पैकेज पर नौकरी लगी थी।

Trending Videos

घाटमपुर निवासी धर्मेंद्र कुमार सिंह प्रयागराज पुलिस के मोटर विभाग में हेड कांस्टेबल हैं। उनका बड़ा बेटा अभिषेक कुमार सिंह एचबीटीयू के पेंट टेक्नोलॉजी विभाग में अंतिम वर्ष का छात्र था। उसका कुछ दिन पहले ही हीरो मोटर्स में सात से आठ लाख के पैकेज पर कैंपस प्लेसमेंट हुआ था। नवाबगंज इंस्पेक्टर केके तिवारी के मुताबिक अभिषेक आजादनगर में किराये के मकान में रह रहा था। वहां अन्य छात्र भी रह रहे हैं। मंगलवार की सुबह लगभग 11:30 बजे तक उसका दरवाजा नहीं खुला। दोस्तों ने अभिषेक को कई आवाज दी।

दरवाजा खटखटाया, लेकिन कोई हरकत नहीं हुआ। कॉल करने पर मोबाइल की रिंग टोन सुनाई दी। छात्रों ने मकान मालिक को जानकारी दी। दरवाजा अंदर से बंद था। कई बार धक्का मारने से कुडी टेड़ी हो गई, जिससे दरवाजा खुल गया। अंदर अभिषेक का शव बेड पर पड़ा हुआ था। उसके नाक से खून आ रहा था। पुलिस को सूचना दी गई। फॉरेंसिक टीम ने भी मौके से साक्ष्य लिए। परिजनों को घटना की जानकारी दी। देर शाम परिजन



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *