मुरादाबाद में लूट की बड़ी वारदात: पीएनबी की एटीएम मशीन उखाड़कर ले गए बदमाश, पुलिस और बैंक अफसरों में हड़कंप
होम

मुरादाबाद में लूट की बड़ी वारदात: पीएनबी की एटीएम मशीन उखाड़कर ले गए बदमाश, पुलिस और बैंक अफसरों में हड़कंप

Spread the love


मुरादाबाद में लोको सेड पुल के पास देर रात बदमाश पंजाब नेशनल बैंक की एटीएम मशीन उखाड़कर ले गए। वारदात का पता सुबह लगा तो हड़कंप मच गया। पुलिस और फॉरेंसिक टीम ने मौके पर पहुंचकर जांच शुरू कर दी है।

बैंक अधिकारियों में इस घटना के बाद हड़कंप मचा हुआ है। एटीएम में कितना कैश भरा था इसकी जानकारी जुटाई जा रही है। इसके साथ ही घटनास्थल के पास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज भी खंगाली जा रही है।

अधिकारियों के अनुसार इससे पहले बदमाशों ने गलशहीद इलाके में भी एक एटीएम मशीन तोड़ने की कोशिश की थी। इसके बाद उन्होंने लोको सेड पुल के पास स्थित एटीएम को निशाना बनाया।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि बदमाश एटीएम को उखाड़कर वाहन में लादकर ले गए। पूरे क्षेत्र में नाकेबंदी की गई है। मौके पर एसपी सिटी समेत कई अधिकारी पहुंचे हैं। बैंक प्रबंधन से मशीन में मौजूद नकदी का पूरा ब्योरा मांगा गया है।

पुलिस का कहना है कि फुटेज और तकनीकी सर्विलांस की मदद से जल्द ही आरोपियों तक पहुंचा जाएगा।



Source link

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *